Вопрос: возможно ли заключение брачного контракта через несколько лет после заключения брака?
Вопрос: возможно ли заключение брачного контракта через несколько лет после заключения брака? Возможно ли в брачном контракте предусмотреть: раздел совместно ранее нажитого имущества, а также условие, что каждая из сторон контракта, в случае развода, получает в собственность разделенное при подписании контракта имущество, а также самостоятельно приобретенное имущества (уже после подписания контракта) и не будут ли последние условия противоречить законодательству? Спасибо.
Да, можно всё, что вы написали. Любое, что хотите про имущество.
С уважением,
Антон Жаров