Чем опасен предварительный договор купли продажи дома, продавцу.
Здравствуйте.
Предварительный договор ни чем не опасен, он заключается на тот случай, чтобы стороны не отказались от сделки в будущем.
Здравствуйте. Предварительный договор купли-продажи ничем не опасен. Он является своего рода обязательством, продажи имущества на определенных в договоре условиях и в определенные сроки.
Ничем не опасен, просто в нем вы раскрываете полную информацию об условиях договора, составе недвижимого имущества его документации. Но предварительный договор и создается для изучения условий другой стороной сделки и внесения своих предложений.
Здравствуйте! Такой договор просто полезен, так как стороны заранее оговаривают условия и берут на себя обязательство заключить тот или иной договор.