Ответственность за взрыв петарды на уч.занятиях
Студент (17 лет) на занятиях взорвал петарду, какую ответственность он несет за совершенный поступок?
Лучший ответ
Добрый день! За одно и то же деяние привлечение к ответственности возможно только 1 раз. Выкладывание в сеть видеоматериала никак на состав данного административного правонарушения не влияет.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Может быть привлечен к административной ответственности - штраф от 500 до 1000 рублей
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Спасибо, а подскажите, еси это студенты сняли на видео и выложили на ютуб, ответственность та же остается?