Присоединение дома к кооперативу - оптимальное решение для снижения проблем. Какова процедура и что делать, если собственники не согласны?
Ответьте как нам надо поступить, чтобы в дальнейшем было меньше проблем. Наш дом присоединяют к кооперативу. У нас квартира приватизирована, собственников трое. Вступать туда стоит всем собственникам или можно только одному? Я за вступление жена и сын против как быть?
Лучший ответ
Это Ваше право, а не обязанность. Можте вступать, можете не вступать, на Ваше усмотрение. В любом случае собственник вправе рапоряжаться своим имуществом по усмотрению. Членство не обязательно.
Выражаю признательность за помощь.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можно конечно только одному, дело добровольное
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Спасибо, все понятно!