Вопрос о возможном заражении ВИЧ - подробности апелляции молодого человека, находящегося в СИЗО

У меня очень серьёзный вопрос. Молодой человек сидит в СИЗО и подал на аппеляцию. Потерпевшему пришло извещение об аппеляцию, он не против. Но сказал что в извещении написанно что у подсудимый якобы ВИЧ. Подскажите такое могли написать потерпевшему?
Лучший ответ

Такое могли написать потерпевшему?

Здравствуйте! В уведомлении о принесении сторонами апелляционных жалоб на приговор суда, такая информация не указывается.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Потерпевшему передают данные по апелляции, копии таких же документов. Не может быть такого что человек подает одну жалобу, а потерпевшему предъявляют другую.

У всех одинаковые материалы.

В СИЗО сидят на стадии предварительного следствия. Об изменении меры пресечения обращаться надо к следователю, а не суду.

Спасибо, я у Вас в долгу!