Как получить свою долю от квартиры, где я прописан, но не приватизирована?
Здравствуйте. Квартира находится в муниципальной собственности и продать вы там ничего не можете, там нет вашей доли. Для начала нужно приватизировать, а потом можно продать свою долю. Вы главное не снимайтесь с регистрационного учета и не отказывайтесь от права приватизации.
Здравствуйте! Пока квартира не приватизирована, Вы не имеете там доли и соответственно не сможете подать на размен или продажу своей доли. Приватизации с этого года признали бессрочной поэтому Вас нужно приватизировать квартиру (всем кто вписан в договор социального найма) .