Купил ламинат под заказ, остался излишек - одна упаковка. Магазин отказывает в возврате.
Магазин имеет право отказать в возврате, поскольку товар не имеет недостатков, в данном случае вернуть его соответствие законам нельзя просто так, что вы ошиблись в расчетах.
Здравствуйте.
Этот вопрос можно решить только на личностном уровне путем переговоров с продавцом.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Расчёт был от сотрудников магазина, они же и укладывали
Доброго времени суток
Это не имеет никакого отношения. Принимать от вас излишки никто не обязан
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте.
Просто договоритесь, чтобы поставили на продажу в категории "остатки"
Иначе судиться будете очень долго и безрезультатно.
Да и пачка ламината стоит "огромные грощи"
Смысл какой из за копеек затеваться.