Архангельск, 05.06.2017, 13:44

Купил ламинат под заказ, остался излишек - одна упаковка. Магазин отказывает в возврате.

Вопрос №12643426 из г. Архангельск
опубликован 05.06.2017, 13:44
Купил ламинат под заказ, остался излишек - одна упаковка. Магазин отказывает в возврате.
Лучший ответ
Рекомендуется

Магазин имеет право отказать в возврате, поскольку товар не имеет недостатков, в данном случае вернуть его соответствие законам нельзя просто так, что вы ошиблись в расчетах.

05.06.2017, 13:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте.

Этот вопрос можно решить только на личностном уровне путем переговоров с продавцом.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".

08.06.2017, 11:14

Расчёт был от сотрудников магазина, они же и укладывали

05.06.2017, 14:02

Доброго времени суток

Это не имеет никакого отношения. Принимать от вас излишки никто не обязан

Удачи Вам. Анна Титова.

05.06.2017, 14:05

Здравствуйте.

Просто договоритесь, чтобы поставили на продажу в категории "остатки"

Иначе судиться будете очень долго и безрезультатно.

Да и пачка ламината стоит "огромные грощи" :) Смысл какой из за копеек затеваться.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".

08.06.2017, 11:15