Проблема с лишними упаковками ламината после заказа - невозможность их возврата

18.09.2017 приобретал ламинат. Расчет по моей квадратуре вел продавец консультант. Вчера только положил его. Осталось две упаковки лишних. Хотел бы вернуть в магазин. Когда задал вопрос мне сказали что не смогут продать эти излишки так как я покупал ламинат на заказ а в магазине его нет.
Лучший ответ

Здравствуйте, к сожалению, товар надлежащего качества по мимо прочего возможно вернуть в течение 14 дней. Сейчас вам в любом случае могут отказать в возврате.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за вашу работу!