Как изменение ВРИ на рекреационную зону затронет незарегистрированные домики на участке земли?

На участке земли населенного пункта, ВРИ ЛПХ расположены зарегистрированный жилой дом и незарегистрированные вспомогательные домики, хочу изменить ВРИ на рекреационную. Вопрос. Обязательно ли после изменения ВРИ получать документы на все дома и переводить в другой фонд?

Лучший ответ

Здравствуйте Гаяз! По вашему вопросу! Согласно новому закону вам не обязательно получать документы, для удостоверения информации можно просто заказать выписку ЕГРН.

Спасибо за полезный совет!