Какие законные меры можно применить, чтобы остановить проникновение мужчины на мою дачу?
На протяжении некоторого времени встречалась с мужчиной. Из-за его пристрастию к алкоголю прекратила все отношения. На протяжении двух лет этот мужчина без моего разрешения на лето вселяется на мою дачу. Попытки решить вопрос по-хорошему, не дали результатов. Подскажите законные меры воздействия.
Обратитесь в полицию. Это единственная и эффективная мера.
Проникновение на садовый участок не является проникновением в жилище. полиция предложила ждать, пока он не нанесет мне травм или не спалит домик.
На участок да, но домик является, хоть и временным, но жилищем! Жалуйтесь на бездействие полиции вышестоящему руководству и в прокуратуру, одновременно.