Вопросы оформления и ошибке в имени при покупке участка в Ставрополе в 1992 году и его переходе на меня в Московскую область в 2000 году

Имеет ли смысл оформление, если участок купила в 1992 г в Ставрополе и в имени допущена одна ошибка а в 2000 переехала в МО Солнечногорский р-н земля числиться за мной?
Лучший ответ

Доброго времени суток

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно видеть ваши документы на земельный участок

Удачи Вам. Анна Титова.

Большое спасибо!