Вопросы оформления и ошибке в имени при покупке участка в Ставрополе в 1992 году и его переходе на меня в Московскую область в 2000 году
Имеет ли смысл оформление, если участок купила в 1992 г в Ставрополе и в имени допущена одна ошибка а в 2000 переехала в МО Солнечногорский р-н земля числиться за мной?
Лучший ответ
Доброго времени суток
Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно видеть ваши документы на земельный участок
Удачи Вам. Анна Титова.
Большое спасибо!