Как исправить ошибку в фамилии и написании инициалов в свидетельстве на право собственности на садоводческий земельный участок, зарегистрированное в 1993 году?

В свидетельстве на право собственности на садоводческий земельный участок при регистрации в 1993 году была допущена ошибка в фамилии и написаны инициалы вместо полного имени-отчества. Как исправить эту ошибку?

Лучший ответ

братитесь в Росреестр. Если откажут в исправлении технической ошибки - то в судебном порядке, подав заявление об установлении юридического факта принадлежности свидетельства данному физическому лицу.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Скорее всего, только в судебном порядке, такие дела выигрываются 100%.