Как оформить легковой прицеп на себя? Нет ни номеров, ни документов. Только прицеп в наличии.
Только через суд. Нужно обращаться с иском в суд о признании права собственности на прицеп в силу приобретательной давности, и указать в заявлении что вы владеете прицепом не менее 5 лет. На основании решения суда можно будет его зарегистрировать в ГАИ
Добрый день! Без документов оформить транспортное средство на себя вы не сможете. Оформить сможете только сам прицеп, и не более.
Здравствуйте если есть договор купли-продажи на этот рецепт регистрируйте его в ГИБДД и получаете все номера ничего сложного в этом нет спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Договора нет. Прицеп и нужно оформить. Как это делается?
В Вашем случае оформить его в ГИБДД нереально, потому что если ничего нет, то и регистрации нет! Делайте, как посоветовал Вам выше мой коллега, обращайтесь в суд.