Ходатайство в Банк кредитных историй
Доброго времени суток! Вы можете писать куда угодно, Ваши родители самостоятельно вправе принемать решения, тем более бюро кредитных историй одобрением не занимается! Успехов Вам!
Здравствуйте! Вы можете написать что угодно, но такое ходатайство никакой силы иметь не будет, если родители дееспособны. Удачи Вам и всего хорошего!
С чего вы взяли, что ваше согласие имеет какое то значение? Ваши родители самостоятельные люди и никто не может ограничить их в правах написанием каких то писем.
Здравствуйте. Написать-то - можете. Но БКИ не имеет никакого отношения к банкам и не может влиять на решения банков. Оно лишь предоставляет сведения о благонадежности потенциальных заемщиков НА ОСНОВЕ УЖЕ ВЗЯТЫХ РАНЕЕ КРЕДИТОВ.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
А на каком основании Вы собираетесь ограничивать права своих родителей? Если они недееспособны или ограниченно дееспособны, то любой полученный ими кредит будет недействительной сделкой.
Здравствуйте!
Нет, не можете.
В данном случае, Ваше согласие не требуется. Ипотека предоставляется по решению банка.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте.
Родители совершеннолетние, дееспособные и вправе брать ипотеку, вы никак не можете на это повлиять.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Бюро кредитных историй не занимается такими вопросами. Решение о выдаче кредита принимается кредитным комитетом банков в которые обратятся Ваши родители.
Здравствуйте, Igor! БКИ не выдает кредиты, а оказывает услуги по формированию, обработке и хранению кредитных историй, кроме того, если Ваши родители не признаны в установленном зконом порядке недееспособными, то они смогут взять кредит. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.