Как убрать в паспорте графу семейное положение? Был женат теперь в разводе детей нет.
Здравствуйте.
Вы можете поставить штамп о разводе или можете заменить паспорт на новый, там не будет стоять штампов о семейном положении.
Добрый день! Никак не убрать, только при выдаче нового паспорта в связи с достижением определенного возраста. Всего хорошего и удачи.
Здравствуйте! Никак нельзя убрать графу "Семейного положение". Если брак расторгнут, то значит в паспорте должен быть поставлен штамп о расторжении брака.
Здравствуйте, Александр Константинович.
Паспорта порой теряются и пр., на замену им выдаются новые документы, удостоверяющие личность.