Как поменять паспорт без указания штампа о разводе через госуслуги?
Хочу поменять паспорт, чтобы не было в графе семейное положение штамп о разводе, через госуслуги, но там замена паспорта с галочкой, что штамп будет стоять.
21 июля премьер Михаил Мишустин подписал документ, по которому теперь не нужно обязательно ставить штамп о браке в паспорте. То же самое касается штампов о детях. Но если последние не были императивными, то без отметки о браке или разводе нельзя было обойтись. Теперь в главном документе россиянина только две обязательных отметки: о регистрации по месту жительства и о воинской обязанности.
Быстро и удобно.