Навязывают услуги по обслуживанию газового оборудования в квартире.
Договора на обслуживание газового оборудования не заключали, а в счёт жкх на оплату уже воткнули сумму платежа.
Лучший ответ
Договор на обслуживание ВКГО Вы заключить обязаны. При отсутствии такого договора поставщик вправе приостановить Вам подачу газа. Однако, включение платежа по отсутствующему договору в счёт незаконно.