Требование предоставить новый договор и оплату за обслуживание газового оборудования, несмотря на действующий контракт

В 2015 году заключили договор на обслуживание газового оборудования сроком на три года, срок еще не вышел а они требуют нового договора и оплаты за него.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Конкретно со ссылкой на ст.421 Гражданского кодекса в заключении нового договора вы можете отказаться.

Здравствуйте, Александр.

Уведомления рассылаются практически всем (адресно), необходимо позвонить по указанным телефонам и разрешить вопрос (специалисты сразу по базе посмотрят).