Какие документы необходимы для отправки ребёнка в Крым с родственниками и приобретения билета на паром?
Собираемся ребёнка отправить в Крым с родственниками. Ребёнку 12 лет. Какие нужны будут документы? Так как потребуется приобретение билета на паром.
Здравствуйте!
Никаких дополнительных документов для отправки ребенка в другой регион России не требуется. Однако я бы порекомендовал Вам все равно оформить согласие на родственников, с которыми Вы отправляете своего ребенка. На всякий случай...
Просто им возможно надо будет проездные документы оформлять в пути.
Здравствуйте. Обратитесь к нотариусу и оформите доверенность родственникам на сопровождение и содержание ребенка в пути.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.