Краснодар, 05.06.2017, 15:41

Сколько составляет размер пенсии в краснодарском крае, на сегодняшний день, если родители были в разводе?

Вопрос №12644276 из г. Краснодар
опубликован 05.06.2017, 15:41
Сколько составляет размер пенсии в краснодарском крае, на сегодняшний день, если родители были в разводе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ангелина.

Их Вашего вопроса не понятно о какой пенсии идет речь и какую роль в назначении пенсии имеет развод родителей.

В любом случае Вам нужно обратиться в ПФР по месту жительства, где занимаются назначением и расчетом пенсии.

Всего хорошего.

07.06.2017, 07:34

Пенсия о потере кормильца

07.06.2017, 23:43

Здравствуйте.

Развод не влияет на размер пенсии по потере кормильца, стаж работы умершего важен, поэтому Вам лучше обратиться в ПФР и там уже точно узнать какая пенсия будет у Вас.

08.06.2017, 06:18