Скажите пожалуйста я могу выйти из НПФ благосостояние.

Лучший ответ

Деньги из НПФ не выдаются по пенсии. Просто деньги переводят из одного НПФ в другой и смысла нет бегать, везде одинаково и многие фонды банкротятся, а деньги возвращает ПФР.

Конечно, можете 1 раз в год вы вправе переходить из одного пенсионного фонда в другой, напишите заявление в тот пенсионный, куда хотите, чтобы перевели ваши накопления.

А совсем могу забрать свои деньги