НПФ Благосостояние - Александр, Курган
Могу ли я, выйти из НПФ Благосостояние через их официальный сайт?
Доброго времени суток.
Уважаемый Александр, вы можете пойти проще обратитесь в новую пенсионку и по вашему заявлению они сами отзовут и выведут вас с НПФ
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый день! Вам нужно отправить им письменное заявление о выходе из НПФ Благосостояние, через официальный сайт выйти не получиться у Вас, нужно именно заявление о выходе.
Нет, они сами об этом говорят. Нужно только Ваше личное заявление, подписанное Вами, живая подпись. А в электронном виде они не принимают такие заявления.