Старший тренер спортивной школы унижает и оскорбляет своих коллег и их детей, а также не даёт работать и угрожает. Что делать?

Лучший ответ

Запишите все его угрозы на диктофон или телефон и обратитесь в комитет по образованию при Администрации города с жалобой на его непедагогические методы. А еще лучше-с коллективной жалобой и требованием его снять с должности тренера детей.