Жалоба на коллегу, выпивающего и оскорбляющего на рабочем месте - что делать и куда обратиться в государственной структуре
Проще простого, напишите заявление в полицию
Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.21]
Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Пишите докладную записку руководителя подразделения, а также руководителю организации для принятия соответствующих мер в виде дисциплинарного взыскания.
Добрый вечер. Если непосредственное руководство бездействует, можно обратится к вышестоящему руководству в письменном виде.