Оформление Согласия на временный выезд ребенка за границу без указания паспортных данных сопровождающего - возможные проблемы при пересечении границы?

Родители оформили "Согласие на временный выезд ребенка за границу" (моего брата 14 лет в Абхазию) меня вписали как сопровождавшего но указали просто ФИО и дату рождения (без паспортных данных) Не будет ли проблем из-за этого при пересечении границы?
Лучший ответ

Фамилия имени и отчества вполне достаточно в таком согласии, потому что по вашему паспорту проверят ваши личные данные. Паспортные данные вносить не обязательно. При путешествии в Абхазию точно не будет никаких проблем.

Спасибо за помощь!

Законодательство РФ не предусматривает обязательного указания паспортных данных сопровождающего в нотариально заверенное согласие на выезд ребёнка.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте Андрей! Если данный документ оформлен нотариально, то проблем точно не возникнет. А вообще паспортные данные должны быть указаны.

Удачи Вам!

Хороший ответ. Спасибо!