Самара, 05.06.2017, 16:01

Со скольки лет можно покупать безалкогольные энергетические напитки?

Вопрос №12644438 из г. Самара
опубликован 05.06.2017, 16:01
Со скольки лет можно покупать безалкогольные энергетические напитки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В некоторых регионах действуют запреты, и энергетики можно покупать только с 18 лет. Удачи Вам и всего хорошего!

05.06.2017, 16:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Максим. Добрый день. Энергетические напитки можно приобретать с дня совершеннолетия, то есть с 18 лет.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

05.06.2017, 16:06
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

В Самарской области нет такого закона, поэтому продавать энергетики могут и несовершеннолетним. Удачи Вам и всего хорошего!

05.06.2017, 16:08

Зависит от области. Например в мурманской области можно, а вот в московской нельзя.

12.09.2022, 02:12

А в Самарской обл. со скольки?

05.06.2017, 16:06