Москва, 24.06.2017, 15:32

Мне не продали энергетический напиток. Есть ли закон, запрещающий продажу энергетических напитков лицам не достигшим 18 лет.

Вопрос №12745476 из г. Москва
опубликован 24.06.2017, 15:32
Мне не продали энергетический напиток. Есть ли закон, запрещающий продажу энергетических напитков лицам не достигшим 18 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

А Республике Башкортостан есть закон, запрещающий продажу энергетических напитков лицам не достигшим 18 лет?

24.06.2017, 15:43

Добрый день! Нет, в данном Республики нет закона который запрещает продажу энергетических напитков, так что можете покупать.

24.06.2017, 15:44

Здравствуйте,

НЕ надоело задавать один и тот же вопрос каждый день на протяжении месяца?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.06.2017, 15:44

Да, А вот как раз Республике Башкортостан есть закон, запрещающий продажу энергетических напитков лицам не достигшим 18 лет.

24.06.2017, 15:44

Есть законы запрещающий продажу энергетических напитков лицам не достигшим 18 лет., но они региональный, например, в Москве нет.

24.06.2017, 15:36
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

А Республике Башкортостан есть закон, запрещающий продажу энергетических напитков лицам не достигшим 18 лет?

24.06.2017, 15:43

Добрый день! Нет, в данном Республики нет закона который запрещает продажу энергетических напитков, так что можете покупать.

24.06.2017, 15:44

Здравствуйте,

НЕ надоело задавать один и тот же вопрос каждый день на протяжении месяца?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.06.2017, 15:44

Да, А вот как раз Республике Башкортостан есть закон, запрещающий продажу энергетических напитков лицам не достигшим 18 лет.

24.06.2017, 15:44