Возможность получить субсидию на постройку дома для матери-одиночки ханты с двумя детьми, имеющей низкий уровень дохода
Могу ли я получить субсидию на построение дома так как я являюсь матерью одиночкой с двумя детьми и имею национальность ханты, состою малоимущей.
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Если я проживаю с мамой в трех комнатной квартире, это же не является моим жилье, а является мамины. Просто я ходила в администрацию нашего посёлка и мне сказали что у нас квадратов хватает для всех членов семьи, но я хочу для своей семьи отдельное жилье.
Вечер добрый, само по себе отсутствии право собственности не является основанием для получения жилья, Вы должны быть признаны нуждающиеся в улучшении жилищных условий, учитывается жилье где Вы зарегистрированы.--ст.51 жкрф. Ч.2.