Гражданин РФ получил паспорт, но не забирает его уже месяц - возможные последствия и штрафы
22 апреля получил гражданство РФ 28 апреля подал документы на паспорт паспорт был готов 5 мая будет ли штраф ясли я месяц уже его не забираю какие могут быть последствия?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае штраф не будет взыскиваться, так как заявление на выдачу паспорта Вы направляли. Получить паспорт ВЫ можете в паспортном отделе МВД по месту Вашего нахождения.
Данном случае нет никакой ответственности за то что вы в течение месяца не получили паспорт управление по вопросам миграции, скорейшее получение паспорта только в ваших интересах.