Мне выдали копии, но у меня возникли сомнения в подлинности одного из документов (основного для меня).
Могу я посмотреть пакет документов, которые я подписывала при получении зарплатной карты в ВТБ 24. Мне выдали копии, но у меня возникли сомнения в подлинности одного из документов (основного для меня).
Спасибо.
С уважением Альбина.
Лучший ответ
Конечно, Альбина, требуйте представить Вам подлинные документы. Если банк не покажет, потребуйте объяснить причину отказа.