Как отказаться от страхового пакета ВТБ 24 и вернуть деньги - опыт клиента

Вопрос №8642195 из г. Ухта
опубликован 10.11.2015, 05:40
В банке ВТБ 24 при подписании кредитного договора вынудили взять пакет страхования ВТБ. Практически полис или договор страхования не подписывал. Получил безымянный запечатанный пакет для онлайн активации. Не вскрывал и не активировал. Стоимость пакета вычли при получении денег в кассе. Как отказаться от данного страхового пакета и вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесьв банк в письменном виде и требуйте возврата страховки

10.11.2015, 05:47

На ниакие дополнительные нормы не ссылаться?

10.11.2015, 07:25

нет не нужно

11.11.2015, 05:57