У меня гражданство РФ права Украины все категории открыты могу по ним работать и ездить на своем автомобиле регистрация РФ.

Вопрос №12644602 из г. Красноярск
опубликован 05.06.2017, 16:30
У меня гражданство РФ права украины все категории открыты могу по ним работать и ездить на своем автомобиле регистрация РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, уже не можете, на важно, какое гражданство, закон требует чтобы в наличии было водительское удостоверение российского образца. Сдавайте экзамены и получайте ВУ.

05.06.2017, 16:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

На личном авто я могу ездить с украинскими правами.

05.06.2017, 17:10

На личном автомобиле можете передвигаться без проблем, если водительское соответствует стандартам, имеет перевод. Всего хорошего.

05.06.2017, 17:14

Здравствуйте! Если Ваше украинское в/у соответствует международным стандартам, установленным требованиями Венской Конвенции " О безопасности дорожного движения",и Вы не работаете водителем в РФ,то можете ездить по данному в/у.Удачи и добра!

05.06.2017, 17:26

В личных целях можете пользоваться автомобилем сколько хотите с украинскими правами, не можете только работать или заниматься предпринимательством связанным с управлением авто.

05.06.2017, 17:30

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034