Как оформить раздельную оплату коммунальных услуг?
Здравствуйте. Для того чтобы оплачивать коммунальные услуги раздельно нескольким собственникам или квартиросъемщиком необходимо внести изменения в договор. Начала Обратитесь управляющую компанию, получите письменный отказ, затем обращайтесь в суд с соответствующим исковым заявлением.
Здравствуйте. Вам необходимо написать заявление в РЦ и УК на определение долей по оплате за ЖКУ и формирование отдельных платежных квитанций на оплату. Если откажут, обращаться в Суд.
Здравствуйте, уважаемый Пользователь!
Путем открытия раздельных лицевых счетов на каждого плательщика
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.