Хотелось бы узнать, положена ли страховая выплата за копчиковую кисту.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Вы договор со СК по страховым случаям заключали?
Добрый день!
Смотрите условия договора
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в страховую компанию, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Если это заболевание получено в связи с исполнением ваших трудовых обязанностей, то конечно в этом случае вы имеете право на страховку в соответствии со условиями договора страхования.