Судебная баталия при сносе дома - судебное разделение квартиры и права наследников.
Женщина завещала своим троим взрослым детям 3-х комнатную квартиру. Средняя дочь умерла, у нее остался совершеннолетний ребенок. Есть еще сын завещателя, у него жена и дети. Старшая дочь завещателя не регистрирует в квартире жену и детей брата. Дом собирают сносить. Вопрос: Что будет с женой и детьми брата при сносе дома? Как делится квартира между наследниками при сносе дома?
Здравствуйте! Наследниками по завещанию, в том числе по праву представлления являются: сын, умершей дочери, живой сын, дочь умершей в равных долях.