Меня вызывают на допрос в качестве свидетеля в другой город, но денежных средств у меня нету. Грозят приводом.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Можете не ехать - ЭТО ВАШЕ ПРАВО,
ОНИ могут дать поручение - ЧТОБЫ по месту ВАС допросили
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Пожалуйтесь прокуратуру на действия указанных органов, мотивируйте это тем что если органы находятся в другом городе они могут направить поручение для проведения с вами следственных действий, не вызывать в другой город.
Здравствуйте! Отправьте следователю заявление, в котором укажите, что не можете приехать в связи с тяжелым материальным положением, пусть отправят поручение. Удачи Вам и всего хорошего!