Мужа вызывают на допрос в качестве свидетеля в другой город, а можно как то настоять, на допрос по месту жительства?

Лучший ответ

суд может направить судебное поручение судье по месту жительства супруга, которого письменно и опросит местный судья, и по почте направит документы в суд, которому необходимы показания вашего супруга

Здравствуйте! Да, конечно

Здравствуйте . Нельзя так как допрос должен быть в суде. должны оплатить проезд и средний заработок