Возможность наложения ареста на имущество при удержании 50% зарплаты по исполнительному производству
Даже если с вашей заработной платы удерживать 50 %, судебный пристав имеет право наложить арест на имущество. Статья 69 закона об исполнительном производстве.
Нет Если у приставов появится информация о том что у вас есть имущество например поступит ответы на запросы которые ранее не поступали, приставы в праве будут арестовать имущество и реализовать как они должны исполнять исполнительный документ целиком и полностью по возможности сразу.
Игорь, могут, поскольку взыскание по исполнительному документу производится за счет доходов и имущества должника. Поиск имущества, например, автомобиль будет произведен автоматически по базе ГИБДД. Обратить взыскание на единственное жилье по закону не имеют права, если оно только не залоговое.
Здравствуйте, Игорь! Судебный пристав имеет право наложить арест на принадлежащее Вам имущество. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.