Заявление в суд о снятии ареста с имущества и вопросы о праве собственности
14.01.20,16 г. приставами был наложен арест на часть имущества людей проживающих со мной в частном доме. Исполнительное производство возбуждено в отношении меня, а технику описывают всю-без разбора-где моё,а где совместно проживающих родственников. Прошло больше месяца пока они нашли подтверждающие документы на арестованное имущество (у кого то это чеки и паспорта техники, у кого то просто расписки на подаренную технику).
вопрос-у меня нарушены сроки (10 суток мне пристав давал на сбор документов на имущество) обжалования ареста имущества?-как будет правильно называться моё заявление в суд о снятии ареста с имущества.-от чьего имени должно подаваться заявление в суд на вывод имущества родственников из под ареста (от моего или каждого из родственников-арестованное имущество принадлежит трём собственникам, а весь арест проводился по моему исполнительному производству).
спасибо. (вопросы не простые-понимаю..)
Необходимо подать заявление в суд об исключении имущества из под ареста. Заявление подается в суд лицами, чье имущество незаконно описано. Рекомендую вам обратиться к любому из юристов на данном сайте за более детальной консультацией. Если правильно подготовиться к процессу - дело элементарное.