Можно ли принести заключение из частной клиники в военкомат для полного обследования и какие могут быть последствия?
Если пройти в частной клинике, которая имеет лицензию полное обследование по тому, или иному диагнозу, затем принести в военкомат из этой клиники заключение - будут ли они обязаны его принять? Не пошлет ли военкомат с этим далеко и на долго, и обяжет ли военкомат меня пройти обследование в гос. мед.клинике и лежать там, при условии, что в частной клинике уже пройден суточный мониторинг. И если да, то можно ли это как-то оспорить или пройти по направлению опять в частной?
Если пройти в частной клинике, которая имеет лицензию полное обследование по тому, или иному диагнозу, затем принести в военкомат из этой клиники заключение, никто его у вас не примет, проходить должны там, куда вас направят
Можно узнать почему не примут? Цитату на закон? И если так, то почему принимают через частный клиники от юр помощи призывникам? Спасибо.
Добрый день, Дмитрий! Все у Вас примут, но все равно направят на ВВК. Заключение о годности будет делать ВВК. Удачи Вам и всего доброго!