Какие права у меня, если мой отец переписал квартиру на мою сестру, но я прописан в ней и она хочет выгнать меня?
Добрый день, Анатолий! Согласно Вашего вопроса, поясняю, что для полного ответа на Ваш вопрос необходима от Вас дополнительная информация. Выселение принудительно возможно только в судебном порядке. В случае если Вы отказывались от приватизации, то имеете право бессрочного пользования жилым помещением, следовательно, сестра вас не вправе выселять.
Здравствуйте! Нет, не имеете право на долю, так как уже сестра является собственником квартиры. Она имеет право подать в суд исковое заявление о выселении.
Если Отец переписал при жизни квартиру на вашу сестру. Ы вы только прописан в ней. какие-нибудь права на долю в этой квартире вы не имеете