Возможные варианты заголовка:\n1. Запсибкомбанк даст ли согласие на выделение доли детям после взятия ипотеки и материнского капитала?\n2. Проблемы после ипотеки и материнского капитала
Запсибкомбанк взяли ипотеку плюс мат кап. теперь возникли пооблемы, даст ли банк добро на выделение доли детям в течении 6 месяцев.
Лучший ответ
Здравствуйте, Валентина!
Если принял деньги по материнскому капиталу, до должен будет выделить. Но на практике случаются проблемы. К тому же с просрочкой по ипотеке могут предъявить претензии за нарушения кредитного договора.
Благодарю за потраченное время!