Вопрос о компенсации за три года пропущенной пенсии для штукатура-маляра с 6-летним стажем
Я должна была уйти на пенсию в 50.но никто не подсказал-штукатур-маляр стаж 6 лет. обратилась в 53.мне положена компенсация за эти 3 года или вообще что нибудь?
Доброго Времени суток!
К сожвалению компенсация за три года ВАМ не положена - ГОсударство не виновато
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
УВЫ. Никакой компенсации в связи с поздним обращением за назначением пенсии за прошедший период не выплачивается. При более позднем (отложенном) выходе на пенсию, она выплачивается в большем размере.
В смысле-за эту вечность. Каждые 3 мес. ходить по кругу.
Здравствуйте,
Вы можете винить только себя, если не оформили свою пенсию своевременно и не обратились раньше. Никакой компенсации вам государство платить не будет
Желаю Вам удачи и всех благ!