Уфа, 05.06.2017, 18:56

Состою на учете в наркологическом диспансере могу я работать слесарем в распределительных тепловых сетях.

Вопрос №12645462 из г. Уфа
опубликован 05.06.2017, 18:56
Состою на учете в наркологическом диспансере могу я работать слесарем в распределительных тепловых сетях.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете работать, поскольку сама по себе постановка на учёт в наркологическом диспансере не является препятствием для занятия вам должности слесаря в распределительных тепловых сетях, поскольку это не связано с управлением транспортными средствами и другими видами опасных работ.

06.06.2017, 15:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Если в соответствии с требованиями вашего работодателя, нет обязанности обязательного прохождения медицинской комиссии в наркологическом диспансере, то соответственно можете работать.

05.06.2017, 19:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте.

Если у работодателя нет таких требований то закон запрета не содержит.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".

07.06.2017, 20:00

Сейчас без справки от нарколога не где не берут обязаловка.

06.06.2017, 15:22

В таком случае вам необходимо решить вопрос с главным врачом наркологического диспансера о снятии с наркологического учета.

06.06.2017, 15:36

Здравствуйте.

Увы. Тогда выход один. Решать вопрос с врачом.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".

07.06.2017, 20:04