Возможность возврата денег за ошибку нотариуса в аннулированном согласии на выезд ребенка

Нотариус в согласии на выезд ребенка сделал ошибку в фамилии ребенка и вместо шенгенского написал шенгенскойго могу ли я потребовать вернуть деньги назад за некачественную услугу?

Лучший ответ

Если Нотариус в согласии на выезд ребенка сделал ошибку в фамилии ребенка и вместо шенгенского написал шенгенскойго, то или деньги потребуйте тли переделать документ

Здравствуйте, Наталья!

Вы можете обратиться к нотариусу и просить внести изменения в доверенность. Вернуть денежные средства вряд ли сможете..