Отказ от бронирования в турции через САНМАР - расчеты и возможные расходы.
В октябре месяце я через САНМАР забронировала тур в турцию внесла 50 % стоимости за подтверждение бронирования номера в отеле договора еще ни какого не подписывала, никаких документов еще не имею. Хочу отказаться от брони в силу сложившихся обстоятельств. Понесу ли я какие либо расходы, в связи с отказом от бронирования номера.
Добрый день! Нет, поскольку фактически расходов не было у компании, то Вы можете отказаться от услуги в силу ст. 32 Закона о защите прав потребителей, Вам должны вернуть полную стоимость. Но на всякий случай посмотрите условия отмены брони.