Отремонтированный подъезд оказался с некачественной отделкой - не заштукатурены выбоины, стены и окна покрашены по старой краске. Есть ли право требовать от УК качественное исправление?

Отремонтировали на днях наш подъезд. Покрасили стены и окна прямо по старой облупившейся краске. Где прокрашено, где нет, не заштукатурены выбоины. Откровенная халтура.. Имеем ли мы право потребовать от УК качественного ремонта.
Лучший ответ

Добрый вечер. Вам для начала необходимо произвести строительную экспертизу о качестве проведения ремонтных работах после этого можете обращаться с исковым заявлением в суд или предъявлять претензии. Хорошего приятного вечера.

Ответ не по существу вопроса.

Добрый вечер, Ася! Вы можете потребовать в УК создания комиссии с участием представителя администрации, которая обследует качество выполненных работ по ремонту подъезда и установит срок для устранения недостатков. Если не будут устранены - обращайтесь с иском в суд.