Как организовать работу на своей машине из Казахстана в Санкт-Петербурге?
Машину вы можете пригнать только на условиях временного ввоза, срок которого зависит от срока вашего визита в Россию. В любом случае срок временного ввоза не может быть более года, после чего машину придется вывезти.
Доброго времени суток! Автомобиль необходимо поставить на регистрационный учет в Российской Федерации на время регистрации гражданина Казахстана.
Добрый вечер. Вам необходимо для начала поставите на регистрационный учет автотранспортное средство а также заменить водительское удостоверение на российское образец. Хорошего приятного вечера.
А на учет в гаи надо ставить в России?