Санкт-Петербург, 05.06.2017, 20:35

Вопрос - Что грозит мне за отсутствие явки на комитет по безопасности и правопорядку из-за шума в ночное время?

Вопрос №12645928 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.06.2017, 20:35
У меня к вам такой вопрос, не могу по повестке явиться в комитет по безопасности и правопорядку по поводу шума в ночное время, что мне грозит штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Если вы не явили, при надлежащем извещении жалоба будет рассмотрена в Ваше отсутствие, и будет решен вопрос о привлечении к административной ответственности в без вас.

05.06.2017, 20:48
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый вечер. В таком случае если жалоба была на вас рассмотрят без вашего присутствия также могут вас привлечь к административной ответственности за неявку. Хорошего приятного вечера.

05.06.2017, 20:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый вечер. Вас Могут привлечь к административной ответственности и наложить административный штраф в размере 1000 руб.. Хорошего приятного вечера вам.

05.06.2017, 20:50

Здравствуйте,

Если это ваши первичное нарушения за шум в ночное время, то будет штраф в размере полторы тысячи руб.

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.06.2017, 20:51

Скажите пожалуйста, а какой штраф мне грозит?

05.06.2017, 20:50