Изменение практики - кому остаётся первый экземпляр завещания в лечебном учреждении?

Вопрос №12645939 из г. Самара
опубликован 05.06.2017, 20:16

В завещание заверяемом глав врачом леч учреждения как правильно обозначить-у кого остаеться первый экземпляр завещания. В образах, найденных ранее указано, что нотариусу по месту прописки завещателя. Но ведь сейчас данная практика отменена, как будет правильно написать-остаеться в леч учреждении? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Если заверяется непосредственно у главврача В каком случае он должен передать данные завещание наследником и копию оставить себе. Хорошего приятного вечера.

05.06.2017, 20:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Значит первая копия у глав врача; вторая у завещателя; А по возможности в дальнейшем глав врач через канцелярию куда и как должен передать данное завещание? Спасибо заранее ха пояснение)

05.06.2017, 20:51

Добрый вечер. Тот кто написан и указан в завещании может обратиться к главному врачу и попросить отданные завещания для вступления в наследство. Хорошего приятного вечера вам.

05.06.2017, 20:52